Перейти на сайт Перейти на сайт
2006—2017 АО «Норильскгазпром»
Создание сайта «СофтМажор»

Итоги производственных соревнований за 1 квартал 2017 года

17 Апреля 2017

В АО «Норильскгазпром» и АО «Норильсктрансгаз» подведены итоги производственных соревнований за 1 квартал 2017 года.

В 1 квартале 2017 года победителями среди структурных подразделений АО «Норильскгазпром» стали: Управление магистральных газопроводов (1 место), Управление по капитальному ремонту скважин (2 место), Газопромысловое управление (3 место).

Среди структурных подразделений АО «Норильсктрансгаз» лучшими стали: Управление автоматизации производства (1 место), Управление информационных технологий и связи (2 место), Управление энерговодоснабжения (3 место).

Звание «Лучший руководитель участка (цеха) по итогам 1 квартала 2017 года» АО «Норильскгазпром» было присвоено Тищенко Константину Анатольевичу – начальнику участка азотно-кислородной станции Службы теплосилового хозяйства и водоснабжения Управления энерговодоснабжения.

Звания «Лучший руководитель участка (цеха) по итогам 1 квартала 2017 года» АО «Норильсктрансгаз» удостоен Матюшенков Евгений Николаевич - заместитель начальника Тухардского участка автоматизации и телемеханизации производства Службы комплексной автоматизации и телемеханизации магистральных газопроводов Управления автоматизации производства.

Лучшими специалистами, рабочими в 1 квартале 2017 года названы:

Титаренко Александр Михайлович – оператор по добыче нефти и газа 5 разряда участка по добыче газа и газового конденсата Северо-Солёнинского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата ГПУ АО «Норильскгазпром»;

Чернухин Александр Викторович – бурильщик капитального ремонта скважин 6 разряда Пеляткинского участка УКРС АО «Норильскгазпром»;

Морозов Александр Викторович – водитель автомобилей всех типов и грузоподъёмности автотракторной колонны Тухардского цеха УМТС АО «Норильсктрансгаз»;

Боровков Алексей Анатольевич - водитель автомобилей всех типов и грузоподъёмности Северо-Солёнинского участка автоколонны УТТиСТ АО «Норильскгазпром»;

Чернов Андрей Александрович - водитель автомобилей всех типов и грузоподъёмности Надеждинского участка автоколонны УТТиСТ АО «Норильсктрансгаз»;

Лукоянов Константин Александрович – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда Мессояхского участка электроснабжения Службы электросилового хозяйства УЭВС АО «Норильскгазпром»;

Корнилов Дмитрий Владимирович – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда Норильского участка по эксплуатации и ремонту энергоустановок Службы теплосилового хозяйства и водоснабжения УЭВС АО «Норильсктрансгаз»;

Шулика Геннадий Евгеньевич – пожарный (газоспасатель) части №2 п.Тухард ОВПССиО АО «Норильскгазпром»;

Маматов Александр Расилевич - слесарь по КИПиА 5 разряда Северо-Солёнинского участка автоматизации и телемеханизации Службы комплексной автоматизации и телемеханизации газовых промыслов УАП АО «Норильскгазпром»;

Семенов Федор Владимирович - электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования Дудинского участка автоматизации и телемеханизации производства Службы комплексной автоматизации и телемеханизации магистральных газопроводов УАП АО «Норильсктрансгаз»;

Логвиненко Вячеслав Игоревич – инженер-электроник 1 категории Отдела системной интеграции Службы информационных технологий УИТиС АО «Норильскгазпром»;

Гранов Александр Владимирович – главный специалист Отдела разработки и сопровождения программного обеспечения Службы информационных технологий УИТиС АО «Норильсктрансгаз»;

Саула Надежда Семеновна – повар столовой Тухардского участка Торгового отделения №1 УРС АО «Норильскгазпром»;

Шапран Лидия Резвановна– машинист по стирке и ремонту спецодежды Северо-Солёнинского участка Службы жилищного хозяйства Тухардского комплекса УД АО «Норильскгазпром»;

Ямкин Никита Николаевич– рамщик ремонтно-заготовительного участка 3 разряда Тухардского комплекса УД АО «Норильсктрансгаз».