Контакты

Подведены итоги музыкально – художественного направления

2 июня на площадке Норильского филиала ООО «Институт Гипроникель» «Института Норильскпроект» состоялось награждение участников отборочного тура музыкально-художественного направления Фестиваля «Корпорация звезд -2021».
07 июня 2021

Все участники отборочных туров были отмечены дипломами и памятными сувенирами от Компании. Главным событием мероприятия стало оглашение списка финалистов, которые примут участие в Гала-концерте, посвященном празднованию Дня металлурга 17 июля. В этот же день будут объявлены победители в категориях и обладатель Гран-при.

В конкурсе приняла участие Евгения Никонова, инженер отдела управления запасами управления материально-технического снабжения АО «Норильскгазпром». Евгения исполнила песню Ани Лорак «Я с тобой».

«В финал не удалось пройти, но подарки было очень приятно получить. Впечатления как всегда самые лучшие, очень позитивные и радостные! Буду снова и снова принимать участие в этом замечательном Фестивале. Спасибо за такую возможность показать себя! Есть к чему стремиться и расти, и расти!», -  поделилась впечатлениями Евгения.

Поздравляем! Желаем творческих дальнейших успехов!